Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 75

Heinz Göbel *

(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck)
Gefurchte Landschaft, signiert und datiert, unten rechts: Heinz Göbel (19)80, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 65,5 x 73 cm, Passepartout gebräunt, gerahmt Ruf 500

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

01.06.2021 - 14:24

Dosažená cena: **
EUR 1.216,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Heinz Göbel *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.06.2021 - 14:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.05. - 01.06.2021