Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 79

Roger Gressl *

(St. Pölten 1959 geb.)
Ohne Titel, mit Bleistift signiert und datiert unten rechts: Roger Greßl (19)91, Acryl auf Büttenpapier, Blattgröße ca. 49 x 54, gerahmt, Katalog Galerie Gabriel Wien beiliegend Ruf 400

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

01.06.2021 - 14:30

Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

Roger Gressl *

(St. Pölten 1959 geb.)

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.06.2021 - 14:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.05. - 01.06.2021