Robert Zielasco *
(Wien 1948 geb.)
Ohne Titel, mit Bleistift signiert unten rechts: Zielasco, Mischtechnik mit Collage auf Leinwand, ca. 100 x 85 cm, ungerahmt, partiell Krakeleebildung Ruf 700
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
EUR 1.400,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Robert Zielasco *
(Wien 1948 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:26 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |