Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 82

Josef Pillhofer *

(Wien 1921-2010)
Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: J. Pillhofer (19)62, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 48 x 31,5 cm, gebräunt, Knickspuren, an den Rändern durchscheinende Kleberückstände und wellig Ruf 500

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

01.06.2021 - 14:27

Dosažená cena: **
EUR 960,-
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Josef Pillhofer *

(Wien 1921-2010)

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.06.2021 - 14:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.05. - 01.06.2021