Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 83

Herbert Brandl *

(Graz 1959 geb.)
Ohne Titel, signiert und datiert rückseitig am Keilrahmen: Brandl (19)90, Klebeetiketten Galerie Peter Pakesch Wien und Kunsthalle Bern 1991 rückseitig am Keilrahmen, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 45 cm Ruf 2000

Provenienz:
Galerie Peter Pakesch Wien.

Wir danken Herrn Peter Pakesch für die Echtheitsbestätigung beider Etiketten.

Die auf den Etiketten ersichtliche Nummer HB90MTB war eine Ordnungsnummern für den galerieinternen Gebrauch

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

01.06.2021 - 14:27

Dosažená cena: **
EUR 8.960,-
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Herbert Brandl *

(Graz 1959 geb.)

Provenienz:
Galerie Peter Pakesch Wien.

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.06.2021 - 14:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.05. - 01.06.2021