Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.)
Blaugesichtssiebtung (P. S. Wien N.7.32), bezeichnet, signiert und datiert links mittig: P. Sengl 1994, Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 46,5 cm, ungerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.06.2021 - 14:30
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Peter Sengl *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.06.2021 - 14:30 |
Prohlídka: | 25.05. - 01.06.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: