Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 115

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Winter im Weingarten, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie auf Velin, Nr. 166 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 42 x 58,5 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 65 cm, leichte Knickstellen Ruf 360

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

01.06.2021 - 14:36

Dosažená cena: **
EUR 768,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 01.06.2021 - 14:36
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.05. - 01.06.2021