Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 168

Brillant Diamantarmband zus. ca. 11,50 ct

Weißgold 750, Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 61,6 gøg59 Ruf 7000

02.06.2021 - 11:11

Dosažená cena: **
EUR 8.960,-
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 15.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts.
Datum: 02.06.2021 - 11:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.05. - 02.06.2021