Bodenvase, Venini, Murano, 2008
farbloses Glas, gelblich-beige Zwischenschicht, Wandung mit rundem Klebeetikett VENINI, Stand bezeichnet und datiert: venini 2008, Höhe ca. 62 cm, Gebrauchsspuren Ruf 380
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.06.2021 - 11:53
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty a Hodinky 20. století |
Datum: | 02.06.2021 - 11:53 |
Prohlídka: | 25.05. - 02.06.2021 |