Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 319

Emil Meier

(1877-1958)
Kleine Bildnisbüste von Franz Schubert, Bronzeguss, patiniert, rückseitig seitlich links signiert: E. Meier, auf grünlich-grau marmoriertem Steinsockel (Onyx?), Gesamthöhe ca. 25 cm, teils Spuren von Grünspan, Sockel beschädigt Ruf 300

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

02.06.2021 - 11:58

Dosažená cena: **
EUR 384,-
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 800,-
Vyvolávací cena:

Emil Meier

(1877-1958)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts.
Datum: 02.06.2021 - 11:58
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.05. - 02.06.2021