Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 326

Wiener Bronze, Franz Bergmann

(1861-1936)
Löwe, Bronzeguss, naturalistisch bemalt, signiert auf einem der hinteren Oberschenkel: Nam Grab, und bezeichnet auf der Bauchunterseite: AUSTRIA, sowie mit Krugmarke, Länge ca. 24 cm, Höhe ca. 13 cm, Farbfehlstellen bzw. -abblätterungen Ruf 260

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

02.06.2021 - 12:00

Dosažená cena: **
EUR 384,-
Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 500,-
Vyvolávací cena:

Wiener Bronze, Franz Bergmann

(1861-1936)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts.
Datum: 02.06.2021 - 12:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.05. - 02.06.2021