Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 339

Heinrich Deutsch *

(1925-2004)
Weiblicher Torso, 1988, Bronze(?)-Hohlguss, kupferfarbig patiniert, monogrammiert, datiert und nummeriert: HD 1988, 4/99, Höhe ca. 18 cm, Patina partiell berieben, fleckig und mit Fehlstellen Ruf 240

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

02.06.2021 - 12:06

Dosažená cena: **
EUR 435,-
Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 400,-
Vyvolávací cena:

Heinrich Deutsch *

(1925-2004)

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts.
Datum: 02.06.2021 - 12:06
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.05. - 02.06.2021