Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 341

János Fischer *

(Budapest 1954 geb.)
Freudentanz, Bronzeguss, Höhe 38 cm, Breite 45 cm, Tiefe 14 cm Ruf 280

Vgl.:
J. Fischer, Skulpturen Multiples, Edition Gasser, Bozen 1990, Abb. S. 64, Modell Freudentanz, neun Exemplare signiert und datiert auf Zertifikat

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

02.06.2021 - 12:05

Dosažená cena: **
EUR 576,-
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 600,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

János Fischer *

(Budapest 1954 geb.)

Vgl.:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts.
Datum: 02.06.2021 - 12:05
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.05. - 02.06.2021