Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 19

Biedermeier Schrank,

ursprünglich erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, flache, mit Nuss marketierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, zwei teilweise nachverglaste Türen, Innenfächer, 191,5 x 139 x 49,5 cm, Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.05.2021 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Biedermeier Schrank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 25.05.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online