Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7

gestempelt - D.Reich Nr. 66III mit Teilabschlag des Einkreisstempels "KROTOSCHIN",

laut Fotoattest Jäschke - Lantelme ist die Marke "farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.06.2021 - 10:02

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 16.06.2021 - 10:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung