Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 327

*/**/gestempelt - Sehr schöne Sammlung Island Ausg. 1873/1960 mit Dienstmarken,

meist * und gute Erh., einige von dern ersten Ausg. nachgumm., auf div. Schaubekbl., hoher Kat. Wert, F

Expert: Adolf Kovar Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.06.2021 - 11:49

Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 16.06.2021 - 11:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung