gestempelt - Rumänien Nr. 9 I z (gestreiftes Papier) allseits vollrandiges sehr schönes Stück,
sign. Thier und Friedl MI 600,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.06.2021 - 12:05
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.06.2021 - 12:05 |
Prohlídka: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |