gestempelt - Österr. Nr. 151UmW (60 Heller karmin im senkrechten Paar,
Mitte ungezähnt) mit Entwertung von Krakau. Laut Fotoattest Steiner ist das Paar "fein vollzähnig und sauber gestempelt. Es handelt sich um ein attraktives Prachtstück!", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
17.06.2021 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 17.06.2021 - 10:32 |
Prohlídka: | 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung |
Ukázat výsledky aukce
- 3 Deckelvasen
- Bilder-Enzyklopädie, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
- Revolver, R. FABB. D'ARMI - Brescia, Mod.: italienischer Armeerevolver M1872 ("Pistola a Rotazione mod. 1874"), Kal.: 10,4 mm ital. Ordonanz,
- Arnulf Rainer, Salzkammergut-Serie, St. Wolfgang, 2000
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: Ranger, Kal.: .30-30 Win.,