Čís. položky 877

** - Österr. Nr. 784U/90U (ANTIFA ungezähnt),

** - Österr. Nr. 784U/90U (ANTIFA ungezähnt), - Známky

postfrische Randstücke, laut Fotoattest Soecknick "echt und einwandfrei. Alle sieben Werte haben unbehadelte Originalgummi. Kleine Unebenh. im Papier bzw. Gummi sind produktionsbedingt und stellen keinen Mangel dar.", (7), F ANK 1.500

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

17.06.2021 - 11:45

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Známky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.06.2021 - 11:45
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung