Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 901

** - Österr. Nr. 1098PI (1,20S Bauten als Probedruck in HELLBRÄUNLICHOLIV),

laut aktuellem Fotoattest SOECKNICK ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist gut erhalten.", F ANK 575 + 30% für **

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

17.06.2021 - 11:53

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 17.06.2021 - 11:53
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung