Zbigniew Bielawka, O.T.
2017, Aquarell auf Papier, 24 x 32 cm
10.06.2021 - 20:16
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Zbigniew Bielawka, O.T.
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | 9. Charity-Kunstauktion zugunsten Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 10.06.2021 - 20:16 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Michele Marieschi
- Josef Fischnaller *
- Brillantdamenring zus. ca. 1,00 ct