Salomon Benesch
Wlaschim, Böhmen 1867-1942 Wien "Pfeifenraucher", Gouache auf Papier, ca. 39 x 28,5 cm, signiert, datiert 1909, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:42
- Vyvolávací cena:
Salomon Benesch
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.06.2021 - 13:42 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |