Franz Demel
(Wien 1878-1947) Blick vom Volksgarten auf den Leopoldinischen Trakt der Hofburg (heute Präsidentschaftskanzlei), signiert F. Demel, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 20,5 x 27 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
08.06.2021 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Demel
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 08.06.2021 - 10:16 |
Prohlídka: | online |