Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073974/0044

Künstler, Ende des 19. Jahrhunderts

Eine Mutter mit ihren Kindern in einer Landschaft, datier 1895, Pinsel in Braun über Bleistift auf Papier, 21 x 31 cm, gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

08.06.2021 - 10:58

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen
Datum: 08.06.2021 - 10:58
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online