Holländische Schule, 17. Jahrhundert
Konvolut von vier Landschaftsradierungen, zwei Blatt monogrammiert L. G. inv., auf Bütten, versch. Formate, 10,7 x 15,2 cm, 9,2 x 15,2 cm, 11,8 x 18,7 cm, 9,2 x 14,8 cm, jeweils mit winzigem Rändchen um die Plattenkante, ohne Passep., ohne Rahmen, (4), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.06.2021 - 10:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.06.2021 - 10:51 |
Prohlídka: | online |