Giovanni Battista Piranesi
(Mogliano 1720-1778 Rom) "Veduta del Castello dell'Acqua Paola su sul Monte Aureo", 1751, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert G. B. Piranesi Architetto, 40 x 81,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Hind 21 III (von V), gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.06.2021 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Giovanni Battista Piranesi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.06.2021 - 10:36 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 690,- -
Vyvolávací cena: