Rom, um 1850
"Raccolta delle principali vedute di Roma e suoi contorni", 1851, Album mit 45 Kupferstichen mit Ansichten Roms und Umgebung, gestochen von G. Cottafavi, G. Fontana, A. Parboni u. a., jeweils ca. 17,5 22,5 cm (Platte), 26 x 35,5 cm (Blattgröße), gebräunt, etwas fleckig, Drucke sonst in schöner Erhaltung, (45), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.06.2021 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Rom, um 1850
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 08.06.2021 - 10:54 |
Prohlídka: | online |