Künstler Ende 20. Jhdt.
"Leoben", unleserlich signiert, datiert, Aquarell/ Papier, Bildausschnitt 33,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Ukázat výsledky aukce
- Julius Zopf
- Carl Siegfried Stoitzner *
- LKW-Anhänger 2-achsig "Obermayr HUMER TTH110ZA",
- Konvolut von 5 Zylinderbechern, 2 Krügerl, 19. Jahrhundert
- Rozel, Büste "Gladiator" mit Inschrift: "AVE CAESAR! MORITURI TE SALVTANT", Entwurf: ca. 1898, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1920