Paula Maly *
(Wien 1891-1974 Graz) unleserlich betitelt, handsigniert P. M. Maly, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 28,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Paula Maly *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |