Künstler Anfang 20. Jhdt.
Vorfrühling, handsigniert J. Pollak, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 24,5 x 33 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.06.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.06.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |