Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072201/0002

Hans Schwaiger

(Neuhaus, Böhmen 1854-1912 Prag ) Studie eines Bauern, monogrammiert HS, Farbkreide auf Papier auf Karton, 8,5 x 8,5, Passep., gerahmt, Passep. Schmutzig, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

22.06.2021 - 10:12

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Hans Schwaiger

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 10:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online