Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-073157/0012

Friedrich von Hell

(tätig in Österreich um 1860) Sonntagsspaziergang zum Hameau, laut rückseitig alter Bezeichnung, signiert und datiert F. Hell (1)850, Aquarell auf Papier, 19,5 x 28 cm, Passep., gerahmt, (BH)

Expert: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

22.06.2021 - 10:54

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Friedrich von Hell

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 10:54
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online