Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-074651/0001

Carl Kaiser-Herbst

(Wien 1858-1940) "Winter im Wienerwald", laut rückseitiger Betitelung, signiert C. KAiser-Herbst, Öl auf Karton, 14 x 22 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

22.06.2021 - 10:25

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Carl Kaiser-Herbst

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 10:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online