Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-074651/0002

Stefan Simony

(Wien 1860-1950) "Hellbrunn", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert Simony (19)09, Öl auf Karton, 26 x 16 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

22.06.2021 - 10:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Stefan Simony

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 10:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online