Monogrammist um 1900
Posthof in Krems, monogrammiert und datiert FM 1931, Öl auf Holz, 52 x 42 cm, gerahmt, oben leicht berieben, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2021 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:09 |
Prohlídka: | online |