György Nemeth *
(Ungarn 1890-1962) Frühling auf der Landstrasse, signiert Nemeth György, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2021 - 10:36
- Vyvolávací cena:
György Nemeth *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:36 |
Prohlídka: | online |