Kopie eines Alten Meister
Madonna mit Jesus und Johannesknaben mit Ausblick in eine weite Landschaft, Öl auf Karton, 65 x 52, beschädigt, berieben, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2021 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Kopie eines Alten Meister
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:42 |
Prohlídka: | online |