Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-071658/0004

Umkreis von Giovanni Battista Piazzetta

(Venedig 1682-1754) Ein in einem Buch lesender Knabe; und Ein einen Apfel in der Hand haltender Knabe, Öl auf Leinwand, je 53 x 45 cm, gerahmt, Pendants (2) (MD)

Expert: Mark MacDonnell Mark MacDonnell
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

22.06.2021 - 10:48

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 10:48
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online