Künstler um 1900
Segelschiffe vor Leuchtturm, singiert J. Singer, Öl auf Leinwand, 26 x 42 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2021 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:15 |
Prohlídka: | online |