Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-074002/0007

Künstler des 19. Jahrhunderts

Jesus, Johannes, Maira und die Heilige Anna, Öl auf Holz, 27,5 x 22 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.06.2021 - 10:05

Vyvolávací cena:

Künstler des 19. Jahrhunderts

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 22.06.2021 - 10:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online