Margarethe Sedlaczek-Beischläger *
(Wien 1887-1982) Der Kavalierenberg in Graz, 1930, monogrammiert und datiert MS 1930, bezeichnet und betitelt auf dem Keilrahmen, Öl auf Leinwand, 50 x 60,5 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
22.06.2021 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:00 |
Prohlídka: | online |