Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Die Kartenspieler, signiert, datiert Kern H. 1885, Öl auf Leinwand, 58 x 70,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2021 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Hermann Kern
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:32 |
Prohlídka: | online |