Ignace Spiridon
(erw. 1889-1900) Bildnis eines Mädchens mit Strohhut, Korallenkette und einem Korb voller Kirschen, signiert (ligiert) ISpiridon, Öl auf Leinwand, 65 x 45,5 cm, gerahmt, (KN)
Provenienz: Privatsammlung Österreich.
22.06.2021 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ignace Spiridon
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.06.2021 - 10:32 |
Prohlídka: | online |