Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023781/0001

Monogrammist letztes Viertel 19. Jhdt.

Portrait eines weißbärtigen Mannes, monogrammiert, datiert MH 78, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 27,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:19

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.06.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online