Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023882/0038

Ungarischer Künstler

(1. Hälfte 20. Jhdt.) Sommerlandschaft, handsigniert Kiraly, Öl/Leinwand auf Karton, Bildausschnitt 34 x 26 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:18

Vyvolávací cena:

Ungarischer Künstler

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.06.2021 - 15:18
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online