Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023882/0074

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Hafenszene, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Papier Bildausschnitt 18 x 21 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:19

Vyvolávací cena:

Werner Augustiner *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.06.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online