Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Hafenszene, rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Papier Bildausschnitt 18 x 21 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |