Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023897/0004 -

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Waldstück, monogrammiert WA, sowie rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:

Werner Augustiner *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.06.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online