Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium a. d. Akademien München Paris Stuttgart, Mitgl. Gr. Sez) Aufmarsch, monogrammiert, datiert AW 73, Zeichnung mit schwarzem Faserstift auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Alfred Wickenburg *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.06.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |