Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023295/0068

Anonymer Künstler des 19. Jh.

"Erzengel Michael", dargestellt als Jüngling, mit Harnisch und Flammenschwert das Böse besiegend, beschriftet Quis ut deus, Öl auf Leinwand, 90,5 x 69 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, im Zuge vorangegangener Restaurierungen repariert und überarbeitet, Rahmen aus späterer Zeit

Expert: Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:23

Vyvolávací cena:

Anonymer Künstler des 19. Jh.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 28.06.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online