Čís. položky 191-023601/0059

Albert Belot

Albert Belot - Klenoty, umění a starožitnosti

(französischer Maler und Zeichner des 19. Jahrhunderts) zugeschrieben Bildnis einer jungen Damen mit Sommerhut, bezeichnet A. Belot, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, unter Glas, goldgefasster, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

28.06.2021 - 15:19

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Albert Belot

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.06.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online